Espaço Além da Lenda
Ao ficar em pousada Espaço Além da Lenda Alexania, os hóspedes podem visitar a Ala 2 - Base Aérea de Anápolis, que está a 10 minutos de distância de carro.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Perguntas frequentes
- ❓
Espaço Além da Lenda vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Espaço Além da Lenda vila oferece Wi-Fi. - ❓
Há cozinha em Espaço Além da Lenda vila?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis em Espaço Além da Lenda vila. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Espaço Além da Lenda vila?
Pode ficar em Espaço Além da Lenda vila com seu animal de estimação.